Info

Wir sind für Sie da! Ihre Ansprechpartner

Norbert Rötte Geschäftsführer
02306 - 75959 0
info@roette.de
Heinrich Wassmann Leitung Kundendienst
02306 - 75959 0
kundendienst@roette.de
Andreas Schacht HLS-Techniker
02306 - 75959 0
andreas.schacht@roette.de
Jonathan Bauhus Meister für Sanitär- und Heizungstechnik
02306 - 75959 0
jonathan.bauhus@roette.de
Markus Westermann Meister für Sanitär- und Heizungstechnik
02306 - 75959 0
markus.westermann@roette.de
Bärbel Petrow Buchhaltung
02306 - 75959 0
baerbel.petrow@roette.de
Gabriele Hämmerling Telefonzentrale, Rechnungswesen
02306 - 75959 0
gabriele.haemmerling@roette.de
Katharina Nehring Wartungsverträge, Abrechnung
02306 - 75959 0
katharina.nehring@roette.de
Nadine Gruber Telefonzentrale, Rechnungswesen
02306 - 75959 0
nadine.gruber@roette.de
Maria Haag Auszubildende
info@roette.de
Samantha Owczarek Auszubildende
info@roette.de